Ночь музеев 2023

20/05/2023 - 20/05/2023
Нажмите на афишу и ознакомьтесь с расписанием программы на акцию "Ночь музеев".
Ночь музеев 2023

17.00 – открытие выставки керамики Екатерины Базловой «Истории в портретах и натюрмортах»

Екатерина Базлова принадлежит к числу ведущих мастеров современной российской керамики. Художник яркого дарования, она обладает высоким профессиональным мастерством, глубоким знанием техник и технологий, непосредственно связанных с искусством керамики. Ее творческий почерк – это постоянный поиск и эксперимент.

18.30 – Авторская экскурсия по выставке «Истории в портретах и натюрмортах»

19.30 – Квест «Путешествие по реке времени»

Посетителям предложат совершить историческое путешествие по Щёлкову от первого письменного упоминания до ХХI века, делая остановки на самых ярких событиях и датах.

21.30 – Музыкальная программа «Город звучит»

Музыка  на улице в Ночь музеев – стала традицией. В этот раз зрители услышат настоящий «живой звук»!

В исполнении музыкантов прозвучат известные композиции, исполненные под аккомпанемент различных музыкальных инструментов.

Внимание!

Во время проведения музыкальной программы «Город звучит» посещение музея будет недоступно.

Дети до 14 лет после 22.00 в музей допускаются только в сопровождении взрослых.

В программе возможны изменения по независящим от организаторов причинам.