АУДИОГИД ПО ЭКСПОЗИЦИИ "БУРНЫЙ ХХ ВЕК"

21/06/2023 - 31/12/2023
Аудиогид состоит из аудиофрагментов, рассказывающих о наиболее интересных и значимых экспонатах во всех четырех разделах экспозиции музея.
АУДИОГИД ПО ЭКСПОЗИЦИИ

Аудиогид – это инновационная форма экскурсионного обслуживания, удобный способ самостоятельного путешествия по музею в удобном для вас темпе. Аудиогид состоит из аудиофрагментов, пронумерованных в соответствии с последовательностью построения экспозиции и номерами витрин. Это возможность получить подробную информацию о наиболее интересных и значимых экспонатах во всех четырех разделах, представляющих историю Щёлковского края в годы Первой мировой и Великой Отечественной войн,  становление города Щёлково, как районного промышленного центра Московской области, участие щёлковцев в восстановлении страны после Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.